Состоялись финальные игры спортивного проекта «Мини-футбол в школу»

06.12.2017
В спортивном комплексе «Энергия» прошли финальные игры спортивного проекта «Мини-футбол в школу».

Соревнования проводятся среди команд общеобразовательных учреждений города (отдельно между командами мальчиков и девочек).
  • - I этап – школьные соревнования между классами – октябрь-ноябрь 2017 года;
  • - II этап – районные соревнования между сборными командами общеобразовательных учреждений – октябрь-ноябрь 2017 г.;
  • - III этап – городские соревнования среди победителей районных соревнований – ноябрь-декабрь 2017 г.
Участники соревнований: девушки и юноши по четырем возрастным группам: 
  • - 1 группа (2006-2007 гг. рождения);
  • - 2 группа (2004-2005 гг. рождения);
  • - 3 группа (2002-2003 гг. рождения);
  • - 4 группа (2000-2001 гг. рождения).
В городском этапе соревнований приняли участие 22 команды – победители районных соревнований.

Места распределились следующим образом:

Юноши ( 2000-2001 гг.р):
  • 1 место – общеобразовательная школа № 73 (Советский район);
  • 2 место – лицей № 15 (Левобережный район);
  • 3 место – УВК № 1 (Коминтерновский район).
Девушки ( 2000-2001 гг.р):
  • 1 место – общеобразовательная школа № 47 (Коминтерновский район);
  • 2 место - лицей № 15 (Левобережный район);
  • 3 место – Центр образования № 1 (Советский раойн).
Юноши ( 2006-2007 гг.р):
  • 1 место – общеобразовательная школа № 73 (Советский район);
  • 2 место – гимназия № 9 (Железнодорожный район);
  • 3 место – УВК № 1 (Коминтерновский район).
Девушки ( 2006-2007 гг.р):
  • 1 место – общеобразовательная школа № 47 (Коминтерновский район);
  • 2 место – лицей № 15 (Левобережный район);
  • 3 место – общеобразовательная школа № 4 (Советский район).
Юноши ( 2002-2003 гг.р):
  • 1 место – общеобразовательная школа № 73 (Советский район);
  • 2 место – общеобразовательная школа № 30 (Левобережный район);
  • 3 место – общеобразовательная школа № 87 (Коминтерновский район).
Девушки ( 2002-2003 гг.р):
  • 1 место – общеобразовательная школа № 97 (Левобережный район);
  • 2 место – общеобразовательная школа № 38 (Ленинский район);
  • 3 место – общеобразовательная школа № 56 (Железнодорожный район).
Юноши ( 2004-2005 гг.р):
  • 1 место – общеобразовательная школа № 84 (Советский район);
  • 2 место – лицей № 65 (Ленинский район);
  • 3 место – лицей № 3 (Железнодорожный район).
Девушки ( 2004-2005 гг.р):
  • 1 место – общеобразовательная школа № 47 (Коминтерновский район);
  • 2 место – гимназия им. Бунина (Советский район);
  • 3 место – лицей № 15 (Левобережный район).