ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06 ноября 2018 г. № 715
09.11.2018
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 06 ноября 2018 г. № 715
г. Воронеж
О внесении изменений
в постановление администрации городского округа город Воронеж
от 22.04.2011 № 354
В целях приведения нормативных правовых актов администрации городского округа город Воронеж в соответствие действующему законодательству администрация городского округа город Воронеж постановляет:
внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 22.04.2011 № 354 «Об утверждении Порядка предоставления денежных средств (субсидий) из бюджета городского округа город Воронеж на проведение мероприятий по предоставлению социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья» следующие изменения:
утвердить прилагаемые изменения в Порядок предоставления денежных средств (субсидий) из бюджета городского округа город Воронеж на проведение мероприятий по предоставлению социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья.

