Управление главного архитектора - контактная информация


Руководитель управления
Чурсанов Григорий Юрьевич



Приемная 
документовед 1 категории
Щербакова Юлия Александровна

Email:
uga@cityhall.voronezh-city.ru

Заместитель руководителя управления – начальник отдела территориального планирования
Агаркова Янина Алексеевна
Заместители руководителя управления
Фуфаев Никита Олегович
Сергеев Александр Владимирович
Солтанов Максим Шахинович


 

228-36-99



228-36-99; 277-93-84 (факс)








228-36-62

228-32-81
228-37-11
228-36-67

Отдел архитектуры


Начальник отдела
Князев Дмитрий Юрьевич
Консультант
Подпругина Алина Анатольевна
Ведущие специалисты
Бордюг Анна Алексеевна
Мешкова Анастасия Павловна
Главный специалист
Дулина Александра Евгеньевна






228-34-67
                          
228-38-18

228-35-06
228-30-33

228-36-68

Отдел дизайна городской среды

Начальник отдела
Тюрин Дмитрий Владимирович 
Заместитель начальника отдела 
Федорова Елена Анатольевна
Главный специалист
Андросова Наталия Сергеевна
Донцова Ирина Сергеевна 
Косилова Алина Олеговна
Ведущий эксперт
Дьяконова Анастасия Андреевна


 




261-58-05

228-37-65

228-37-42
228-36-54
228-29-92

228-39-17

Отдел подготовки градостроительных планов


Начальник отдела
Дмитриева Вера Александровна
Заместитель начальника отдела подготовки градостроительных планов
Теряева Юлия Викторовна
Консультант
Фатеев Сергей Николаевич
Главные специалисты
Лупол Юлия Викторовна
Платаева Наталья Владимировна
Штанько Татьяна Борисовна
Ведущие специалисты
Артемьева Галина Георгиевна
Дедова Мария Дмитриевна
Проникова Марина Геннадьевна
Володин Юрий Владимирович
Ведущие инженеры
Вдовиченкова Анастасия Александровна










     228-36-71

228-38-14
            
228-38-13
228-36-73
228-36-97

     228-36-76
228-37-24
228-39-67
228-34-47

228-32-95




 




Отдел подготовки документов в сфере градостроительства и земельных отношений


Начальник отдела
Сурина Евгения Владимировна
Консультант
Болтнева Оксана Владимировна
Главный специалист
Елтышева Елизавета Витальевна
Ведущие специалисты
Цветкова Мария Анатольевна
Молчанов Андрей Дмитриевич
Юрьев Никита Александрович


 





                               228-37-63

228-37-16

228-35-34

    228-37-70
228-39-43
228-39-13

Отдел инженерных сетей и сооружений


Начальник отдела
Клепикова Анна Юрьевна
Главные специалисты
Поликарпова Ирина Владимировна
Ведущий специалист
Кретова Елена Александровна


 




228-36-63

228-38-17

228-36-56

Геолого-геодезический отдел


Начальник отдела
Бурдин Александр Юрьевич 
Главный специалист
Строителева Ольга Васильевна
Ведущие специалисты
Пимонов Владимир Олегович
Шевцова Анна Ивановна
Специалист по геоинформационным данным 1 категориям
Шарапова Марина Александровна 







228-36-61

228-31-44

228-37-20
228-33-80

228-37-18

Отдел информационного обеспечения

Начальник отдела
Сурков Павел Васильевич
Главный специалист
Малявин Андрей Михайлович 
Ведущие специалисты
Байбакова Людмила Александровна
Ведущий инженер
Прокопенко Павел Александрович

 




228-36-64

          228-36-70

228-36-94

228-37-29

Финансово-организационный отдел

Начальник отдела
Ильина Светлана Васильевна
Заместитель начальника отдела
Дятлова Светлана Ивановна
Главный специалист
Лихачева Ольга Сергеевна
Ведущие специалисты            
Котова Надежда Сергеевна
Рудева Светлана Леонидовна
Дементьева Елена Николаевна

 




228-36-77

228-36-74

228-36-15

228-33-76
228-33-12
228-36-55

Отдел организации публичных слушаний

Начальник отдела
Зарникова Екатерина Валерьевна
Консультант
Шатохина Ирина Алексеевна
Главный специалист
Изосимова Людмила Андреевна
Ведущий специалист
 Иванникова Екатерина Евгеньевна

 





    228-35-82

228-39-80

228-38-14

228-36-69

Отдел территориального планирования

Заместитель начальника отдела

Теряев Андрей Валерьевич

Главные специалисты

Бражникова Ольга Николаевна

Есикова Ирина Евгеньевна

Ведущий инженер

Мильхерт Виктория Константиновна 

Ведущие специалисты

Константинов Кирилл Константинович

Специалист градостроительства 1 категории

Шишкина Вероника Валерьевна