Поздравление с Днем российского предпринимательства

25.05.2023 В.Ю.Кстенин Khodirev_VF.jpg
Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа требует настойчивости, усиленного труда и умения преодолевать сложности. Вам пришлось столкнуться с пандемийными ограничениями и беспрецедентным давлением международных санкций. Но воронежское деловое сообщество – это люди особого склада ума и небывалой выдержки. Вы умеете находить грамотный и действенный выход из самой сложной ситуации, вопреки всему сохраняете и даже усиливаете конкурентоспособность, осваиваете новые ниши, работаете на импортозамещение, создаете новые рабочие места и обеспечиваете воронежцев и гостей города широким спектром товаров и услуг. Но и муниципалитет в этих условиях не остается безучастным, принимая множество мер по поддержке предпринимательства.

Отрадно, что Воронеж все чаще становится площадкой крупных бизнес-мероприятий, пример тому служит проходящий в эти дни Форум Столля, а практика муниципально-частного партнерства доказала свою эффективность и сегодня успешно распространяется на ключевые сферы жизни, будь то строительство социальных объектов или благоустройство общественных территорий.

Вместе со словами признательности за вклад в социально-экономическое развитие Воронежа примите искренние пожелания, чтобы ваше дело росло, крепло и приносило пользу окружающим людям!

Глава городского округа город Воронеж В.Ю. Кстенин
Председатель Воронежской городской думы В.Ф. Ходырев