Состав Общественной палаты городского округа город Воронеж 6 созыва

11.03.2020
Алпатов  Борис  Петрович

Председатель комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления, вопросам ЖКХ, качеству жизни, экологии и охране окружающей среды.


Астанин Владимир Иванович

Заместитель председателя Общественной палаты

Член комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления, вопросам ЖКХ, качеству жизни, экологии и охране окружающей среды.


Белов Юрий Владимирович

Председатель комиссии по молодежной политике, историко- патриотическому воспитанию граждан, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, популяризации здорового образа жизни, культуре и спорту.


Володин Александр Митрофанович

Член комиссии по осуществлению общественного контроля, противодействию коррупции, организации взаимодействия со структурами гражданского общества и развитию предпринимательства.


Воробев Евгений Николаевич

Заместитель председателя Общественной палаты

Член комиссии по осуществлению общественного контроля, противодействию коррупции, организации взаимодействия со структурами гражданского общества и развитию предпринимательства.


Данилов Валерий Михайлович

Член комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления, вопросам ЖКХ, качеству жизни, экологии и охране окружающей среды.


Елецких Владимир Леонидович

Член комиссии по молодежной политике, историко- патриотическому воспитанию граждан, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, популяризации здорового образа жизни, культуре и спорту.


Ишевская Ольга Владимировна

Член комиссии по вопросам сохранения духовного наследия, традиционных семейных ценностей, материнства и детства.


Карпов Сергей Викторович

Председатель Общественной палаты



Кудрявцева Галина Александровна

Председатель комиссии по осуществлению общественного контроля, противодействию коррупции, организации взаимодействия со структурами гражданского общества и развитию предпринимательства.


Магомедов Газибег Омарович

Член комиссии по молодежной политике, историко- патриотическому воспитанию граждан, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, популяризации здорового образа жизни, культуре и спорту.


Подоприхина Татьяна Николаевна

Член комиссии по социальной политике, образованию, здравоохранению, по делам инвалидов, развитию добровольчества (волонтерства) и благотворительности.


Руденко Виктор Григорьевич

Член комиссии по вопросам сохранения духовного наследия, традиционных семейных ценностей, материнства и детства.


Сехниев Олег Ираклиевич

Член комиссии по молодежной политике, историко- патриотическому воспитанию граждан, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, популяризации здорового образа жизни, культуре и спорту.


Стародубцев Валерий Игоревич

Член комиссии по осуществлению общественного контроля, противодействию коррупции, организации взаимодействия со структурами гражданского общества и развитию предпринимательства.


Стороженко Надежда Викторовна

Член комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления, вопросам ЖКХ, качеству жизни, экологии и охране окружающей среды.


Светашова Юлия Михайловна

Член комиссии по социальной политике, образованию, здравоохранению, по делам инвалидов, развитию добровольчества (волонтерства) и благотворительности.


Терновых Ольга Михайловна

Председатель комиссии по социальной политике, образованию, здравоохранению, по делам инвалидов, развитию добровольчества (волонтерства) и благотворительности.


Ткачев Роман Павлович

Председатель комиссии по вопросам сохранения духовного наследия, традиционных семейных ценностей, материнства и детства.


Фалькович Татьяна Анатольевна

Член комиссии по вопросам сохранения духовного наследия, традиционных семейных ценностей, материнства и детства.


Хуторецкий Михаил Эликович

Член комиссии по социальной политике, образованию, здравоохранению, по делам инвалидов, развитию добровольчества (волонтерства) и благотворительности.