ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 июня 2015 г. № 407
11.05.2015
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июня 2015 г. № 407
г. Воронеж
О внесении изменений
в постановление администрации
городского округа город Воронеж
от 26.09.2013 № 887
В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 22.07.2013 № 642 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субвенций из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Воронежской области на осуществление переданных отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству», а также в целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация городского округа город Воронеж постановляет:
1. Внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 26.09.2013 № 887 «Об утверждении Порядка расходования субвенций, предоставляемых бюджету городского округа город Воронеж на осуществление переданных отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству», следующие изменения:
утвердить прилагаемый текст Порядка расходования субвенций, предоставляемых бюджету городского округа город Воронеж на осуществление переданных отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в новой редакции.
2. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 г.

