ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 сентября 2015 г. № 681

04.09.2015
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 02 сентября 2015 г. № 681
г. Воронеж

О внесении изменений в постановление 
администрации городского округа город
Воронеж от 26 февраля 2015 г. № 136

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.07.2015 № 670 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014 г. № 151» администрация городского округа город Воронеж постановляет: 

внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 26.02.2015 № 136 «О Порядке формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями городского округа город Воронеж» следующие изменения:
в разделе II «Порядок формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней» Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями городского округа город Воронеж: 

1. В пункте 2.4:
  • - подпунктах в) и г) слово «отдельных» исключить;
  • - подпункт и) после слов «показателей, характеризующих качество» дополнить словами «(в соответствии с показателями, характеризующими качество, установленными в базовом (отраслевом) перечне, а при их отсутствии или в дополнение к ним – показателями, характеризующими качество, установленными администрацией городского округа город Воронеж), и (или) объем муниципальной услуги (выполняемой работы), и единицы их измерения»;
  • - подпункт л) изложить в следующей редакции:
«л) реквизиты нормативных правовых актов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных правовых актов, являющихся основанием для включения муниципальной услуги или работы в ведомственный перечень муниципальных услуг и работ и (или) внесения изменений в ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, а также электронные копии таких актов.».

2. Пункт 2.5 изложить в следующей редакции:

«2.5. Информация, сформированная по каждой муниципальной услуге и работе в соответствии с пунктом 2.4 настоящего Порядка, образует реестровую запись.

Каждой реестровой записи присваивается уникальный номер.».

3. Абзац второй пункта 2.8 изложить в следующей редакции:

«Ведомственные перечни муниципальных услуг и работ, сформированные в соответствии с настоящими Правилами, размещаются на официальном сайте по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru) и на едином портале бюджетной системы Российской Федерации (www.budget.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации.».

Глава городского округа
город Воронеж А.В. Гусев