ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 сентября 2015 г. № 719

18.09.2015
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 14 сентября 2015 г. № 719
г. Воронеж

О внесении изменений 
в постановление администрации 
городского округа город Воронеж
от 24.12.2013 № 1274

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в связи с уточнением годовых плановых бюджетных ассигнований, администрация городского округа город Воронеж постановляет:

внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 24.12.2013 № 1274 «Об утверждении муниципальной программы городского округа город Воронеж «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения городского округа город Воронеж» следующие изменения:

утвердить прилагаемые изменения в муниципальную программу городского округа город Воронеж «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения городского округа город Воронеж».


Глава
городского округа
город Воронеж А.В. Гусев