ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 июля 2016 г. № 687
29.07.2016
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 июля 2016 г. № 687
г. Воронеж
О внесении изменений в постановление
администрации городского округа
город Воронеж от 01 апреля 2015 г. № 304
В соответствии с решением Воронежской городской Думы от 23.12.2015 № 116-IV «Об утверждении Порядка принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа город Воронеж» и на основании решения тарифной комиссии (протокол от 16.06.2016 № 3) администрация городского округа город Воронеж постановляет:
внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 01 апреля 2015 г. № 304 «О предельных минимальных тарифах на платные услуги, предоставляемые муниципальными бюджетными учреждениями городского округа город Воронеж «Комбинаты благоустройства районов» следующие изменения:
внести изменения в предельные минимальные тарифы на платную услугу по эксплуатации автотранспорта, предоставляемую муниципальными бюджетными учреждениями городского округа город Воронеж «Комбинаты благоустройства районов», согласно приложению к настоящему постановлению.

