ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06 февраля 2017 г. № 43
07.02.2017
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 06 февраля 2017 г. № 43
г. Воронеж
О внесении изменений в постановление администрации городского округа
город Воронеж от 16.11.2016 № 976
На основании заявления Общества с ограниченной ответственностью «Энергия» (ИНН 3664095781) администрация городского округа город Воронеж постановляет:
внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 16.11.2016 № 976 «О подготовке документации по планировке территории, расположенной в районе улиц: Ворошилова, Моисеева, Бахметьева в городском округе город Воронеж» следующие изменения:
1. Строку 4 задания на подготовку документации по планировке территории, расположенной в районе улиц: Ворошилова, Моисеева, Бахметьева в городском округе город Воронеж, изложить в следующей редакции:
2. Строку 10 задания на подготовку документации по планировке территории, расположенной в районе улиц: Ворошилова, Моисеева, Бахметьева в городском округе город Воронеж, изложить в следующей редакции:
3. Схему границ территории, расположенной в районе улиц: Ворошилова, Моисеева, Бахметьева в городском округе город Воронеж, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

