ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 мая 2017 г. № 286
26.05.2017
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 мая 2017 г. № 286
г. Воронеж
О внесении изменения в постановление администрации городского округа город Воронеж от 27.05.2016 № 508
В связи с внесением изменений в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним в отношении жилого помещения по адресу г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 19а, кв. 6 администрация городского округа город Воронеж постановляет:
внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 27.05.2016 № 508 «Об изъятии земельного участка под многоквартирным домом № 19а по ул. Ленинградская г. Воронежа и жилых помещений в нем» следующее изменение:
список жилых помещений в доме № 19а по ул. Ленинградская г. Воронежа, подлежащих изъятию у собственников, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
Глава
городского округа
город Воронеж А.В. Гусев

