ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 июля 2017 г. № 393

28.07.2017
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 25 июля 2017 г. № 393
г. Воронеж

О внесении изменений в постановление
администрации городского округа 
город Воронеж от 26.12.2016 № 1116

В соответствии с решением Воронежской городской Думы от 22.03.2017 № 503-IV «О внесении изменения в решение Воронежской городской Думы от 29.08.2012 № 879-III «О структуре администрации городского округа город Воронеж» администрация городского округа город Воронеж постановляет: внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 26.12.2016 № 1116 «Об утверждении Порядка уведомления муниципальными служащими администрации городского округа город Воронеж представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу» следующие изменения:

1. Пункт 5 Порядка уведомления муниципальными служащими администрации городского округа город Воронеж представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (далее – Порядок) изложить в следующей редакции: «5. Муниципальные служащие представляют уведомления для регистрации в отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации городского округа город Воронеж (далее – отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений).».

2. Пункт 6 Порядка изложить в следующей редакции: «6. Регистрация уведомлений осуществляется уполномоченным работником отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений в день их поступления в журнале, составленном по форме согласно приложению № 2 к настоящему Порядку.

Копия уведомления с отметкой, содержащей дату и номер регистрации, фамилию и инициалы уполномоченного лица отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений, выдается муниципальному служащему на руки под роспись или направляется заказной почтовой корреспонденцией в течение трех рабочих дней со дня регистрации уведомления.».

3. Пункт 7 Порядка изложить в следующей редакции: «7. Уполномоченный работник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений в течение трех рабочих дней со дня регистрации уведомления направляет его представителю нанимателя (работодателю) для рассмотрения.».

4. Подпункт а) пункта 7.1 Порядка изложить в следующей редакции: «а) в случае отсутствия возможности конфликта интересов при выполнении муниципальным служащим иной оплачиваемой работы ставит на уведомлении отметку об ознакомлении и возвращает его в отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений для сведения. Уполномоченный сотрудник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений передает подлинник уведомления с отметкой представителя нанимателя (работодателя) в управление муниципальной службы и кадров для приобщения к личному делу муниципального служащего;». 

5. Абзац четвертый пункта 7.2 Порядка изложить в следующей редакции: «Решение комиссии о соблюдении муниципальным служащим требований к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов направляется представителю нанимателя (работодателю) для ознакомления. Подлинник решения комиссии с отметкой представителя нанимателя (работодателя) об ознакомлении возвращается в отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений для сведения с последующим его направлением в управление муниципальной службы и кадров для приобщения к личному делу муниципального служащего.».



Глава
городского округа
город Воронеж А.В. Гусев