ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 января 2019 г. № 75

01.02.2019
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА 
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 29 января 2019 г. № 75
г. Воронеж

О внесении изменений 
в постановление администрации 
городского округа город Воронеж
от 30.07.2012 № 623

В целях приведения нормативных правовых актов администрации городского округа город Воронеж в соответствие требованиям действующего законодательства администрация городского округа город Воронеж постановляет:

внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 30.07.2012 № 623 «Об утверждении Административного регламента администрации городского округа город Воронеж по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию» следующие изменения:

Пункт 2.8.1 подраздела 2.8 «Исчерпывающий перечень оснований для приостановления предоставления муниципальной услуги или отказа в предоставлении муниципальной услуги» раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» Административного регламента администрации городского округа город Воронеж по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию» изложить в следующей редакции:

«2.8.1. Оснований для приостановления предоставления муниципальной услуги законодательством не предусмотрено.».


Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин