ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 мая 2019 г. № 419

28.05.2019
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА 
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 23 мая 2019 г. № 419
г. Воронеж

О внесении изменений 
в постановление администрации городского округа город Воронеж 
от 21.10.2013 № 955

В целях приведения нормативных правовых актов администрации городского округа город Воронеж в соответствие действующему законодательству администрация городского округа город Воронеж постановляет:

внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 21.10.2013 № 955 «Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля за соблюдением требований, установленных муниципальными правовыми актами, а также требований, установленных федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, в случае отнесения их к вопросам местного значения в сфере обращения с отходами производства и потребления, благоустройства, охраны зеленого фонда, водных объектов, особо охраняемых природных территорий местного значения, мест массового отдыха населения, использования и охраны недр на территории городского округа город Воронеж» следующие изменения:

1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции: «3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации.».

2. Утвердить прилагаемые изменения в Административный регламент осуществления муниципального контроля за соблюдением требований, установленных муниципальными правовыми актами, а также требований, установленных федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, в случае отнесения их к вопросам местного значения в сфере обращения с отходами производства и потребления, благоустройства, охраны зеленого фонда, водных объектов, особо охраняемых природных территорий местного значения, мест массового отдыха населения, использования и охраны недр на территории городского округа город Воронеж.


Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин