ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 августа 2019 г. № 715
13.08.2019
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 августа 2019 г. № 715
г. Воронеж
О внесении изменений
в постановление администрации
городского округа город Воронеж
от 06.08.2012 № 662
В целях приведения нормативных правовых актов администрации городского округа город Воронеж в соответствие действующему законодательству администрация городского округа город Воронеж постановляет:
внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 06.08.2012 № 662 «Об утверждении Административного регламента администрации городского округа город Воронеж по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду и безвозмездное пользование муниципального имущества» следующие изменения:
1. Пункт 2.13.2 подраздела 2.13 «Иные требования, в том числе учитывающие особенности предоставления муниципальной услуги в многофункциональных центрах и особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме» раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» Административного регламента администрации городского округа город Воронеж по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду и безвозмездное пользование муниципального имущества» (далее – Административный регламент) изложить в следующей редакции:
«2.13.2. Прием заявителей специалистами осуществляется в соответствии с графиком (режимом) работы МФЦ.
МФЦ при однократном обращении заявителя с запросом о предоставлении нескольких муниципальных услуг организует предоставление заявителю двух и более муниципальных услуг (далее – комплексный запрос). В этом случае МФЦ для обеспечения получения заявителем муниципальных услуг, указанных в комплексном запросе, действует в интересах заявителя без доверенности и направляет в органы, предоставляющие муниципальные услуги, заявления, подписанные уполномоченным работником МФЦ и скрепленные печатью МФЦ, а также сведения, документы и (или) информацию, необходимые для предоставления указанных в комплексном запросе муниципальных услуг, с приложением заверенной МФЦ копии комплексного запроса. При этом не требуются составление и подписание таких заявлений заявителем.».
2. В разделе 5 «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, многофункционального центра, организаций, указанных в части 1.1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также их должностных лиц, муниципальных служащих, работников» Административного регламента:
2.1. Абзац второй пункта 5.2 изложить в следующей редакции:
«- нарушение срока регистрации запроса о предоставлении муниципальной услуги, комплексного запроса;».
2.2. В абзаце первом пункта 5.8 слова «департамент связи и массовых коммуникаций» заменить словами «департамент цифрового развития».
2.3. В пункте 5.10 слова «департамент связи и массовых коммуникаций» заменить словами «департамент цифрового развития».
3. Приложение № 2 к Административному регламенту изложить в следующей редакции:
Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин

