ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06 сентября 2019 г. № 808
24.09.2019
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 06 сентября 2019 г. № 808
г. Воронеж
О внесении изменений
в постановление администрации
городского округа город Воронеж
от 05.07.2018 № 404
В связи с передачей полномочий управления муниципальной службы и кадров администрации городского округа город Воронеж отделу по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации городского округа город Воронеж администрация городского округа город Воронеж постановляет:
внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 05.07.2018 № 404 «Об утверждении Положения об отделе по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации городского округа город Воронеж» следующие изменения:
пункт 3.12 раздела 3 «Функции Отдела» Положения об отделе по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации городского округа город Воронеж дополнить абзацем следующего содержания:
«- о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, включенных в соответствующий перечень должностей, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений.».
Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин

