ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 октября 2019 г. № 945

04.10.2019
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА 
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 04 октября 2019 г. № 945
г. Воронеж

О начале отопительного 
периода 2019–2020 годов

В целях организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории городского округа город Воронеж и своевременного перевода систем теплоснабжения с летнего на зимний режим работы, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» администрация городского округа город Воронеж постановляет:

1. Теплоснабжающим организациям начать отопительный период 2019–2020 годов многоквартирных домов, административных и других зданий с 07.10.2019. 

2. Руководителям управ Железнодорожного, Коминтерновского, Левобережного, Ленинского, Советского, Центрального районов городского округа город Воронеж:

2.1. Организовать работу по подключению жилищного фонда, административных и других зданий к источникам теплоснабжения в соответствии с согласованными с теплоснабжающими организациями графиками.

2.2. Обеспечить ежедневную передачу в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа город Воронеж сведений о подключении жилищного фонда, административных и других зданий к источникам тепла. 

3. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа город Воронеж от 04.10.2018 № 642 «О начале отопительного периода 2018–2019 годов».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по городскому хозяйству Петрина С.А.


Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин