ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 сентября 2020 г. № 938

29.09.2020
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА 
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ





от 25 сентября 2020 г. № 938

О внесении изменений 
в постановление администрации
городского округа город Воронеж
от 18.03.2020 № 210

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», указом губернатора Воронежской области от 13.05.2020 № 184-у «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» администрация городского округа город Воронеж постановляет:

1. Внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 18.03.2020 № 210 «О введении режима повышенной готовности» следующие изменения:
 в подпункте «г» пункта 2 постановления:
  • - в абзаце первом слова «, выставочных» исключить;
  • - подпункт дополнить абзацами следующего содержания:
«- проведения органами местного самоуправления городского округа город Воронеж публичных слушаний для обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения с участием жителей городского округа город Воронеж в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;
  • - проведения выставочных, выставочно-ярмарочных мероприятий на открытом воздухе или в помещениях при наполняемости не более 50%;».
2. Настоящее постановление вступает в силу с 25 сентября 2020 года.


Глава
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин