ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 декабря 2020 г. № 1219
22.12.2020
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОРОД ВОРОНЕЖ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 декабря 2020 г. № 1219
О внесении изменений в
постановление администрации
городского округа город Воронеж
от 30.07.2012 № 627
постановление администрации
городского округа город Воронеж
от 30.07.2012 № 627
В соответствии с Федеральным законом от 19.12.2016 № 433-ФЗ «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения нормативных правовых актов администрации городского округа город Воронеж в соответствие действующему законодательству администрация городского округа город Воронеж постановляет:
1. Внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 30.07.2012 № 627 «Об утверждении Административного регламента администрации городского округа город Воронеж по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» следующие изменения:
утвердить прилагаемые изменения в Административный регламент администрации городского округа город Воронеж по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях».
2. Настоящие изменения в Административный регламент администрации городского округа город Воронеж по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» вступают в силу с 01 января 2021 года.
городского округа
город Воронеж В.Ю. Кстенин
Изменения в административный регламент администрации городского округа город Воронеж по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

