ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 15 сентября 2010 г. N 865

17.09.2010
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 15 сентября 2010 г. N 865
 г.Воронеж

О внесении изменений
в постановление администрации
городского округа город Воронеж
от 12.05.2010 N 357

 В целях приведения отдельных правовых актов администрации городского округа город Воронеж в соответствие с Регламентом администрации городского округа город Воронеж, администрация городского округа город Воронеж
 П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

 Внести в постановление администрации городского округа город Воронеж от 12 мая 2010 г. N 357 "О порядке проведения конкурса по отбору исполнителей мероприятий долгосрочной муниципальной целевой программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе город Воронеж на 2010-2012гг." следующие изменения:

 По тексту постановления, порядка организации отбора исполнителей долгосрочной муниципальной целевой программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе город Воронеж на 2010-2012гг.", регламента работы комиссии по отбору исполнителей мероприятий муниципальной целевой программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе город Воронеж на 2010-2012гг.", состава комиссии по отбору исполнителей мероприятий долгосрочной муниципальной целевой программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе город Воронеж на 2010-2012гг." слова "управление по предпринимательству, потребительскому рынку и услугам администрации городского округа город Воронеж" в соответствующих падежах заменить словами "управление по развитию предпринимательства и потребительского рынка департамента экономики и инвестиций администрации городского округа город Воронеж" в соответствующих падежах.

Глава городского округа
город Воронеж
С.М.Колиух