ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 1 июля 2011 г. N 622

04.07.2011
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 1 июля 2011 г. N 622
г.Воронеж

О признании конкурса по определению
стратегического инвестора МУП города
Воронежа «Водоканал Воронежа» 
несостоявшимся


В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» и протоколом № 1 заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по определению стратегического инвестора МУП города Воронежа «Водоканал Воронежа» от 01.07.2011 г. администрация городского округа город Воронеж
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать конкурс по определению стратегического инвестора МУП города Воронежа «Водоканал Воронежа» несостоявшимся.

2. Конкурсной комиссии вскрыть конверт с единственной заявкой на участие в Конкурсе и рассмотреть ее в соответствии с действующим законодательством и конкурсной документацией по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения об организации финансирования, реконструкции (модернизации), эксплуатации и обслуживания объектов, необходимых для организации водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования городской округ город Воронеж.

3. Информационно-аналитическому управлению администрации городского округа город Воронеж опубликовать текст настоящего постановления в средствах массовой информации, разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации городского округа город Воронеж.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 


Глава городского округа
город Воронеж
С.М.Колиух