ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 29 сентября 2011 г. N 873

04.10.2011
gerb.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От 29 сентября 2011 г. N 873
г.Воронеж

О внесении изменений в постановление
администрации города Воронежа
От 07.05.2002 N 750


В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие действующему законодательству, администрация городского округа город Воронеж 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести следующие изменения в постановление администрации города Воронежа от 07.05.2002 N 750 "О мерах по реализации закона РФ "О погребении и похоронном деле" в городском округе город Воронеж":

1. В пункте 1.1. слова "в г.Воронеже" заменить на слова "в городском округе город Воронеж".

2. В пункте 2 наименование "управлению здравоохранения" заменить на "департаменту здравоохранения администрации городского округа город Воронеж".

3. В пункте 3 наименование "управление инвестиций и развития потребительского рынка администрации городского округа город Воронеж" заменить на "управление по развитию предпринимательства и потребительского рынка департамента экономики администрации городского округа город Воронеж".

4. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - директора департамента экономики С.Г.Курило".

5. В приложении 2 "Правила работы муниципальных кладбищ и порядок их содержания" к постановлению:

5.1. Название раздела II изложить в следующей редакции:

"II. Порядок захоронения умерших".

5.2. Пункты 2.13.-2.18. раздела II признать утратившими силу.


И.о.главы городского округа
город Воронеж
С.А.Крючков