РЕШЕНИЕ от 24.10.2012 № 959-III
27.10.2012
ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от 24.10.2012 № 959-III
О внесении изменения в решение Воронежской городской Думы от 07.10.2005 № 162-II
«О введении в действие земельного налога на территории городского округа город Воронеж»
Воронежская городская Дума
РЕШИЛА:
1. Внести изменение в приложение к решению Воронежской городской Думы от 07.10.2005 № 162-II «О введении в действие земельного налога на территории городского округа город Воронеж», дополнив пункт 1 статьи 4 подпунктом 1.10 следующего содержания:
«1.10. Исполнительные органы государственной власти Воронежской области – в отношении земельных участков, занятых пансионатами с лечением.».
2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
3. Контроль за исполнением решения возложить на первого заместителя главы администрации по стратегическому планированию, экономике и финансам Курило С.Г. и первого заместителя председателя Воронежской городской Думы Провоторова А.А.
Глава городского округа
город Воронеж
С.М.Колиух
Председатель
Воронежской
городской Думы
В.Ф.Ходырев

