ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 09 ноября 2012 г. N 969
15.11.2012
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От 09 ноября 2012 г. № 969
г.Воронеж
Об утверждении долгосрочной муниципальной
целевой программы "Развитие и поддержка
малого и среднего предпринимательства
в городском округе город Воронеж на 2013-2015 годы"
Во исполнение положений Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", в целях поддержки и дальнейшего развития малого и среднего предпринимательства в городском округе город Воронеж, руководствуясь постановлением главы городского округа город Воронеж от 10.03.2009 N 137 "О порядке разработки и реализации долгосрочных муниципальных целевых программ городского округа город Воронеж" администрация городского округа город Воронеж постановляет:
1. Утвердить прилагаемую долгосрочную муниципальную целевую программу "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе город Воронеж на 2013-2015 годы" (далее – Программа).
2. Управлению финансово-бюджетной политики администрации городского округа город Воронеж при подготовке проекта решения Воронежской городской Думы "О бюджете городского округа город Воронеж на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годы" предусмотреть выделение денежных средств из бюджета городского округа на финансирование мероприятий Программы.
3. Рекомендовать субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа город Воронеж принять активное участие в реализации мероприятий Программы.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по стратегическому планированию, экономике и финансам Курило С.Г.
Глава
городского округа
город Воронеж С.М.Колиух

