Управление главного архитектора городского округа - контактная информация


Руководитель управления
Подшивалова Людмила Александровна


Приемная 
документовед 1 категории
Щербакова Юлия Александровна

Email:
uga@cityhall.voronezh-city.ru

Заместители руководителя управления
Агаркова Янина Алексеевна 
Власов Анатолий Александрович
Чурсанов Григорий Юрьевич
Фуфаев Никита Олегович


 

228-36-99



228-36-99; 277-93-84 (факс)






228-36-62
228-36-67
228-36-57
228-32-81

Отдел архитектуры


Начальник отдела
Князев Дмитрий Юрьевич
Ведущий специалист  
Студеникина Екатерина Евгеньевна
Скрыгина Ирина Олеговна






228-34-67
                       
             228-31-10
228-30-33

Отдел дизайна городской среды

Начальник отдела
Тюрин Дмитрий Владимирович 
Заместитель начальника отдела 
Федорова Елена Анатольевна
Главный специалист
Рязанцев Евгений Юрьевич
Ведущий специалист           
Чалова Наталья Юрьевна
Старший инспектор 
Дулина Александра Евгеньевна


 




261-58-05

228-37-65

228-36-94

228-37-42

228-36-68

Отдел реализации генерального плана и перспективного развития

Начальник отдела
Фатеев Сергей Николаевич
И.О. начальника отдела
Муравьев Алексей Леонидович
Накаряков Олег Владиславович
Главные специалисты
Изосимова Людмила Андреевна
Лупол Юлия Викторовна
Подрезова Наталия Ивановна
Сенкова Юлия Олеговна
Тычинина Татьяна Витальевна
Ведущие специалисты
Гончарова Лидия Сергеевна
Полуэктова Елена Юрьевна
Артемьева Галина Георгиевна






228-31-66

228-36-56
 228-36-58

228-36-69
228-38-13
228-37-09
228-38-14
228-32-95

228-37-26
228-35-34
228-36-76

 Отдел подготовки градостроительных планов

Начальник отдела
Сергеев Александр Владимирович
Главный специалист
Дмитриева Вера Александровна
Ведущие специалисты
Корольская Юлия Евгеньевна
Штанько Татьяна Борисовна
Дедова Мария Дмитриевна


 




228-37-11

228-36-71

228-39-67
228-36-97
228-37-24

Отдел подготовки документов в сфере градостроительства и земельных отношений

Начальник отдела
Санникова Наталья Николаевна
Заместитель начальника отдела
Салькова Елена Евгеньевна
Консультант
Шитых Юлия Ивановна
Главный специалист
Барцев Сергей Алексеевич
Ведущие специалисты
Карцева Оксана Владимировна
Пашкова Анастасия Николаевна
Цветкова Мария Анатольевна


 





228-37-46

228-37-63

                     228-30-88

 228-37-71
228-33-82
228-37-14
228-37-16

Отдел инженерных сетей и сооружений

Начальник отдела
Клепикова Анна Юрьевна
Главные специалисты
Поликарпова Ирина Владимировна
Муравьев Алексей Леонидович
Ведущие специалисты
Гашкова Кристина Николаевна 


 




228-36-63

228-38-17
228-36-73

228-39-80

Геолого-геодезический отдел


Начальник отдела
Бурдин Александр Юрьевич 
Ведущие специалисты
Пимонов Владимир Олегович
Стародубцева Елена Михайловна
Инженер первой категории
Строителева Ольга Васильевна 






228-36-61

228-37-20
228-37-18

228-31-44

Отдел информационного обеспечения

Начальник отдела
Сурков Павел Васильевич
Главный специалист
Малявин Андрей Михайлович 
Ведущие специалисты
Рязанцева Галина Владимировна
Максимова Анна Игоревна

 




228-36-64

          228-36-70

228-37-28
228-30-82

Финансово-организационный отдел

Начальник отдела
Ильина Светлана Васильевна
Заместитель начальника отдела
Дятлова Светлана Ивановна
Главный специалист
Донцова Ирина Сергеевна
Ведущие специалисты            
Бова Ольга Вадимовна
Богачева Наталья Борисовна
Гаршина Ирина Андреевна
Лихачева Ольга Сергеевна

 




228-36-77

228-36-74

228-36-54

228-33-76
228-36-55
228-33-12
228-36-15