Определены даты проведения главного интернет - события региона «РИФ-Воронеж 2016»
14.09.2016Уже в седьмой раз в Воронеже пройдет региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж». Мероприятие состоится 16 и 17 сентября в кинотеатре «Спартак».
Традиционно главное событие отрасли соберет представителей известных интернет-компаний, органов власти, экспертов в области IT, рекламы, маркетинга и владельцев бизнеса для обсуждения самых актуальных вопросов развития интернет.
Программа форума будет включать сразу шесть параллельно работающих потоков, посвященных онлайн-маркетингу для начинающих и профессионалов, дизайну и разработке, стартапам в интернет-бизнесе, монетизации СМИ и новых медиа, HR в IT и другим вопросам.
Уже сейчас на сайте «РИФ-Воронеж» вы можете зарегистрироваться для участия в форуме или подать заявку на ежегодную интернет-премию, которая проходит в рамках «РИФ-Воронеж» и определяет лучшие сайты и интернет-проекты Центрального Черноземья.
Напомним, что в прошлом году «РИФ-Воронеж» собрал более 7000 участников и онлайн зрителей, более 100 докладчиков из России и других стран, а на премию было подано более 300 заявок.
Ждем вас на «РИФ-Воронеж 2016»!
Интернет касается каждого!
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-центр «РИФ-Воронеж»:
Наталья Гусева, тел.: 8 (903) 853-69-69; Анна Гребенщикова, тел.: 8 (903) 850-15-11;
e-mail: pressa@rifvrn.ru.

