Предполагаемый перечень работ на улично-дорожной сети Воронежа с 26 на 27 июля

26.07.2017
В апреле в Воронеже стартовал масштабный ремонт дорог в рамках приоритетного проекта РФ «Безопасные и качественные дороги». 

Полное обновление получат 63 магистральные улицы областного центра. Для удобства горожан практически все работы проводятся в ночное время суток (с 22:00 до 6:00), движение автотранспорта полностью не перекрывается.

С 26 на 27 июля планируется:
  • – улица 45-й Стрелковой дивизии: устройство парковочных карманов; 
  • – улица 60-й Армии: устройство парковочных карманов (от улицы Лизюкова до бульвара Победы);
  • – ВОГРЭСовская дамба: в день 27.07. – фрезерование а/б покрытия;
  • – улица Генерала Лизюкова: устройство асфальтобетонного покрытия (от улицы 60-й Армии до улицы Антонова-Овсеенко);
  • – улица Героев Сибиряков: фрезерование а/б покрытия (от проспекта Патриотов до улицы Южно-Моравской);
  • – улица Домостроителей: поднятие горловин колодцев;
  • – улица Землячки: в день 27.07. – фрезерование а/б покрытия;
  • – улица Новосибирская: устройство а/б покрытия (от улицы Ростовской до улицы Корольковой);
  • – улица Просторная: фрезерование а/б покрытия;
  • – улица Хользунова: устройство а/б покрытия (от улицы Антонова-Овсеенко до улицы Владимира Невского).
Планы могут незначительно меняться в зависимости от погодных условий и дорожной ситуации.

Администрация городского округа приносит воронежцам извинения за временные неудобства и просит владельцев автомобилей не парковать свои машины в зонах производства работ.