Предполагаемый перечень работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 29 на 30 апреля
30.04.2019В Воронеже стартовали дорожные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Полное обновление получат 23 улицы Воронежа. Для удобства горожан работы будут проходить, в основном, в ночное время (с 22:00 до 6:00) без закрытия движения для автотранспорта.
С 29 на 30 апреля планируется:
- – площадь Брусилова: подготовительные работы;
- – улица Латненская (от улицы 9 Января до улицы 232-й Стрелковой дивизии): устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона;
- – улица Лётчика Колесниченко (от улицы Моисеева до улицы Ворошилова): устройство верхнего слоя покрытия;
- – улица Ломоносова (от улицы Берёзовая роща до улицы Дарвина): устройство верхнего слоя покрытия;
- – улица Новгородская (от улицы Хользунова до улицы 45-й Стрелковой дивизии): установка бортового камня;
- – проспект Патриотов (от кольца до улицы Космонавта Комарова): установка бортового камня;
- – улица Театральная: поднятие люков;
- – Ясный проезд (от улицы Донской до улицы Солнечной): фрезерование а/б покрытия;
- – проезд А-134 (подъезд к Воронежу) – улица Гагарина (через перинатальный центр ОКБ №1 до ж/д переезда): устройство съездов;
- – проезд от автодороги «ул. Остужева – мкр. Боровое» (мост через р. Усманка) до мкр. Сомово: устройство верхнего слоя покрытия.
Планы могут незначительно меняться в зависимости от погодных условий и дорожной ситуации.
Администрация городского округа приносит воронежцам извинения за временные неудобства и просит владельцев автомобилей не парковать свои машины в зонах производства работ.
Для справки: за последние два года в рамках федерального проекта в Воронеже было полностью обновлено дорожное покрытие почти на 170 объектах улично-дорожной сети общей протяжённостью 300 километров.

