Предполагаемый перечень работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 1 на 2 июля
01.07.2019В Воронеже стартовали дорожные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Полное обновление получат 23 улицы Воронежа. Для удобства горожан работы будут проходить, в основном, в ночное время (с 22:00 до 6:00) без закрытия движения для автотранспорта.
С 1 на 2 июля планируется:
- – улица Кирова: фрезерование а/б покрытия;
- – набережная Массалитинова: поднятие горловин колодцев;
- – улица Орджоникидзе: устройство а/б покрытия;
- – улица Плехановская: устройство а/б покрытия;
- – улица Таранченко (от Университетской площади до улицы Сиреневой): подготовительные работы под устройство а/б покрытия;
- – улица Чернышевского: днём – устройство водоотводных лотков; устройство а/б покрытия.
Планы могут незначительно меняться в зависимости от погодных условий и дорожной ситуации.
Администрация городского округа приносит воронежцам извинения за временные неудобства и просит владельцев автомобилей не парковать свои машины в зонах производства работ.
Для справки: за последние два года в рамках федерального проекта в Воронеже было полностью обновлено дорожное покрытие почти на 170 объектах улично-дорожной сети общей протяжённостью 300 километров.

