Предполагаемый перечень работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в ночь с 28 на 29 июля
28.07.202010 апреля в Воронеже стартовали дорожные работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Напомним, что в рамках двухгодичного контракта полное обновление получат 27 улиц областного центра.
С 28 на 29 июля планируется:
- – улица Баррикадная (от улицы Волгоградской до дома №20 по улице Туполева и от улицы Волгоградской до дома № 27а по улице Туполева): ночью – устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона;
- – улица Ленинградская: ночью – установка бортового камня, обратная засыпка бортового камня;
- – проспект Революции: ночью – установка бортового камня.
Планы могут незначительно меняться в зависимости от погодных условий и дорожной ситуации.
Администрация городского округа приносит воронежцам извинения за временные неудобства и просит владельцев автомобилей не парковать свои машины в зонах производства работ.
Для справки: за последние три года в рамках федерального проекта в Воронеже было полностью обновлено дорожное покрытие более чем на 190 объектах улично-дорожной сети общей протяжённостью свыше 330 километров.

