В воскресенье на 39 году скоропостижно ушел из жизни замечательный человек и добрый друг, добросовестный и отзывчивый коллега Никита Николаевич Вакула
10.08.2021 Утрата неожиданная, а потому – особенно горькая.Никита Николаевич посвятил свою жизнь социальной отрасли и педагогической деятельности.
После окончания Воронежского государственного педагогического он работал педагогом-организатором в учреждении дополнительного образования Дом детства и юношества. В декабре 2016 года был принят на муниципальную службу в управу Центрального района в отдел по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности.
На протяжении всей своей профессиональной деятельности был активно включен в педагогическую работу – занимался организацией летнего отдыха детей на черноморском побережье.
Творческая натура Никиты Николаевича находила свое выражение в художественной самодеятельности – в ежегодных мюзиклах, участие в которых принимали однокурсники и бывшие коллеги по Воронежскому государственному педагогическому университету.
Его жизнерадостный подход ко всему, за что он брался, заряжал всех окружающих оптимизмом и вдохновением.
Глубочайшие соболезнования родным и близким выражает управа Центрального района и управление культуры администрации городского округа город Воронеж.

