Стартовал прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Торговля России»
22.02.2023 В 2023 году пройдет шестой ежегодный конкурс «Торговля России», подготовленный Минпромторгом.Прием заявок на участие в нем уже стартовал и продлится до конца апреля.
Главной задачей конкурса является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России. Событие пройдет в три этапа:
- - с 13 февраля по 28 апреля организован сбор заявок на участие;
- - затем до 19 мая будет проходить квалификационный отбор, а после – объявление победителей;
- - с 30 мая по 2 июня состоится церемония награждения победителей в рамках форума «Неделя российского ритейла».
- - «Лучший торговый город»;
- - «Лучшая торговая улица»;
- - «Лучший нестационарный торговый объект»;
- - «Лучший розничный рынок»;
- - «Лучшая ярмарка»;
- - «Лучший мобильный торговый объект»;
- - «Лучший магазин»;
- - «Лучший объект «фаст-фуда»;
- - «Лучший торговый фестиваль»;
- - «Лучший оптовый продовольственный рынок»;
- - «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».
Более подробную информацию можно получить у координаторов мероприятия по телефону: 8 (495) 924-02-80, электронной почте: tr@russiant.org, либо в Департаменте развития внутренней торговли Минпромторга России, тел.: 8 (495) 870-29-21 (доб. 2-1211).

