В Центральном районе оценили учебно-наглядную агитацию по ГО и защите населения
11.09.2015
3 сентября 2015 года на территории Центрального района городского округа город Воронеж был проведен заключительный этап муниципального этапа смотра-конкурса на лучшую учебно-наглядную агитацию по ГО и защите населения и территорий от ЧС в организациях.
Он проводится в целях проверки организации и совершенствования работы по пропаганде среди населения социально-экономической значимости мероприятий гражданской обороны, её целей, задач, роли в общей системе политических, экономических, правовых, военных и иных мер по защите населения и территорий от последствий стихийных бедствий, аварий и катастроф, а также знаний, умений и навыков в области ГО и защиты от ЧС, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
От организаций с массовым пребыванием людей в смотре-конкурсе принял участие победитель районного этапа – МБУДО Дворец творчества детей и молодежи. По единогласному мнению членов конкурсной комиссии МБУДО Дворец творчества детей и молодежи стал победителем данного конкурса.

