Проект «Бессмертная память о войне»
21.06.2016
22 июня в 11.00 час. в День Памяти и скорби и 75-годовщины начала Великой Отечественной войны сотрудники библиотеки №4 имени Егора Исаева примут участие в межрегиональном историко-патриотическом проекте «Бессмертная память о войне».
Он инициирован Волгоградской областной универсальной научной библиотекой им. М.Горького совместно с ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина».
В проекте примет участие 441 организация, на мероприятия в библиотеки нашей страны в этот день планируется пригласить 13,7 тыс. участников из 25 регионов.
В этот день жителям нашего города сотрудники библиотеки предлагают ознакомиться с выставкой документов «География Победы», в состав которой войдут рукописные свидетельства войны, плакаты периода Великой Отечественной войны. Один из разделов выставки «Войны священные страницы» будет посвящен освобождению г.Воронежа от фашистских захватчиков (1943).
На беседу «Не потому ли я живу, что умерли герои…» и встречу с очевидцами событий Великой Отечественной войны в 11.00 часов сотрудники библиотеки №4 им.Е.Исаева приглашают всех желающих!
Библиотечная страничка ВК: http://vk.com/biblvrn4
Адрес: г. Воронеж, пр. Труда, 59, контактный телефон: 246-23-56.

