В управе Ленинского района прошло заседание антитеррористической комиссии

В управе Ленинского района прошло заседание антитеррористической комиссии 22.03.2019
Сегодня под председательством руководителя районной антитеррористической комиссии - заместителя руководителя управы района по социальным вопросам Евгении Демченко, состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Ленинского района.

Темой заседания стала организация работы по повышению антитеррористической защищенности объектов экономики, крупных торговых центров, объектов культуры, спорта и мест с массовым пребыванием людей.

С развернутой информацией об исполнении требований Федерального закона №35-ФЗ от 06.03.2006 года «О противодействии терроризму» и других нормативных документов по антитеррористической безопасности и защищенности выступила Елена Дорохина - старший помощник прокурора Ленинского района. 

Затем состоялся обмен мнениями по обсуждаемой теме.

В итоге, комиссией решено принять к исполнению рекомендации руководителя и секретаря антитеррористической комиссии, представителей прокуратуры и полиции, начальника ОНД по Ленинскому и Советскому районам, по организации работы и проведении мероприятий по укреплению антитеррористической защищённости объектов предприятий, учреждений и организаций.