В Советском районе подвели итоги конкурса творческих работ «Мы за дружбу народов – мы против насилия!»

В Советском районе подвели итоги конкурса творческих работ «Мы за дружбу народов – мы против насилия!» 08.10.2020 Работы принимались в управу района в период с 22 сентября по 1 октября.

Конкурсанты оценивались в трех возрастных группах: 8-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет. При этом комиссия учитывала такие критерии, как мастерство исполнения, раскрытие темы, оригинальность творческого решения и качество выполнения

Основными целями и задачами конкурса стали профилактика экстремизма и терроризма в подростковой и молодежной среде, укрепление межнационального согласия, предотвращение социальной межнациональной розни, формирование принципов равного существования в многонациональном государстве, понятий гражданства и патриотизма.

Мероприятие было подготовлено отделом по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы района в рамках реализации подпрограммы «Участие в профилактике терроризма и экстремизма» муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка».

Дипломами 1 степени награждены:
  • - Немченко Полина – учащаяся МБОУ СОШ № 25;
  • - Ломова Диана – студентка БОУ СПО ВО «Воронежский базовый медицинский колледж»;
  • - Касинская Ирина - учащаяся МБОУ СОШ № 81;
  • - Мамонова Екатерина - студентка БОУ СПО ВО «Воронежский базовый медицинский колледж»;
  • - Болатчиева Маргарита – учащаяся МБОУ лицей «ВУВК им. А.П. Киселева»;
  • - Сахарова Наталья - учащаяся МБОУ лицей «ВУВК им. А.П. Киселева»;
  • - Потарская Олеся - учащаяся МБОУ СОШ № 81;

Дипломами 2 степени награждены:
  • - Касинская Светлана - учащаяся МБОУ СОШ № 81;
  • - Серобян Мане - МБОУ СОШ № 81;
  • - Соколова Маргарита - учащаяся МБОУ СОШ № 81;
  • - Трубицина Валерия - учащаяся МБОУ СОШ № 81;
  • - Бавыкина Варвара - учащаяся МБОУ СОШ № 81;
  • - Гараева Гюнай - учащаяся МБОУ СОШ № 81;
  • - Ефанова Мария - учащаяся МБОУ лицей «МОК № 2»;
  • - Макеев Алексей – учащийся МБОУ СОШ № 75;
  • - Мамедов Тимур - учащиеся МБОУ СОШ № 81;
  • - Медведева Полина – воспитанница МБУДО «Детско-юношеский центр»;
  • - Циканов Михаил - учащийся МБОУ СОШ № 84;
  • - Наумова Дарья - учащаяся МБОУ гимназия № 6;
  • - Решетова Дарья - учащаяся МБОУ СОШ № 81;
  • - Сотникова Анастасия - учащаяся МБОУ СОШ № 84;
  • - Сотышева Эвелина – учащаяся МБОУ лицей «МОК № 2»;
  • - Трубицина Елизавета - учащаяся МБОУ СОШ № 81.

Дипломами 3 степени награждены:
  • - Дубровина Анастасия – учащаяся МБОУ СОШ № 81;
  • - Мазалова Ксения, Кобелева Виктория – учащиеся МБОУ СОШ № 81;
  • - Мезенцев Никита - учащийся МБОУ СОШ № 81;
  • - Новичихина Ксения - учащийся МБОУ СОШ № 81;
  • - Мещеряков Денис - учащийся МБОУ СОШ № 81;
  • - Стрыгин Никита - учащийся МБОУ СОШ № 81;
  • - Чистяков Владимир - учащийся МБОУ СОШ № 81;
  • - Олейникова Варвара – учащаяся МБОУ лицей «МОК № 2»;
  • - Коновалова Маргарита - учащаяся МБОУ лицей «МОК № 2»;
  • - Попова Дарья - учащаяся МБОУ лицей «ВУВК им. А.П. Киселева»;
  • - Бабкина Мария – учащаяся МБОУ гимназия № 6;
  • - Грибанова Алена – воспитанница МБУДО «Детско-юношеский центр»;
  • - Казакова Анна, Седых Анна, Беспечальных Яна – учащиеся МБОУ СОШ № 81;
  • - Калинина Олеся - учащаяся МБОУ СОШ № 81;
  • - Капитонова Виктория - учащаяся МБОУ СОШ № 81;
  • - Кулешов Артем – учащийся МБОУ гимназия № 6;
  • - Литвинов Даниил - учащийся МБОУ СОШ № 81;
  • - Мелихов Егор - учащийся МБОУ СОШ № 81;
  • - Перунова Юлия - учащаяся МБОУ СОШ № 81;
  • - Топоровская Екатерина - учащаяся МБОУ СОШ № 81.

По вопросам вручения дипломов участники могут обратиться в отдел по работе с молодежью по тел.: 272-46-61 (Пн-Чт: с 9:00 до 18:00, Пт: с 9:00 до 16:45 (перерыв с 13:00 до 13:45).