В Воронеже завершился турнир по бадминтону среди сотрудников и представителей органов местного самоуправления
22.12.2016
21 декабря в стенах Воронежского государственного технического университета среди четырех претендентов – объединенной команды КСП Воронежа и Воронежской городской Думы, администрации города, Советского и Центрального районов – были разыграны три комплекта медалей.
Наиболее упорная борьба развернулась за второе место. В противостоянии команд городской администрации, Центральной и Советской управ удача улыбнулась последним – за два дня турнира они уступили только команде КСП. Бронзовыми призерами стали представители Центрального района.
Победу в турнире одержала сборная команда КСП и городской Думы, уступив лишь в одном поединке женской паре из Советского района.
В завершение турнира президент федерации бадминтона Воронежской области Елена Литвинчук и руководитель управления физической культуры и спорта администрации городского округа Александр Бахтин вручили победителям и призерам соревнований грамоты, медали и кубки.
Благодарностями были отмечены и представители судейской коллегии – ребята из детско-юношеской спортивной школы по бадминтону.
А самой главной благодарностью для членов команд и организаторов турнира стали, конечно, зрительское внимание и положительные эмоции от участия в настоящем спортивном празднике.




