В Коминтерновском районе продолжается демонтаж незаконной рекламы
17.01.2020В Коминтерновском районе проходят рейды по выявлению незаконных малоформатных рекламных конструкций. Они не только портят внешний вид района, но и могут послужить причиной несчастных случаев.
Сотрудники управы провели ряд рейдов по магистральным и второстепенным улицам, в ходе которых было выявлено более двадцати металлических отдельно стоящих выносных рекламных конструкций.
Отметим, что демонтаж наружной рекламы – это целый комплекс сложных технических работ, которые с соблюдением нормативов проводит комбинат благоустройства Коминтерновского района.
Напомним, что согласно ст. 33.1. Закона Воронежской области № 74 от 31.12.2003г. «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области» несоблюдение правил благоустройства грозит штрафом от 1 до 25 тысяч рублей.