ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
06.12.2016В муниципальном казенном предприятии по адресу: г. Воронеж, ул. Новосибирская, 82, 28 ноября 2016 состоялся открытый аукцион на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (перевозные торговые точки, павильоны, киоски), с подачей предложений о цене в закрытой форме (в запечатанном конверте).
1. Аукцион по лоту № 1 признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончанию срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка. Договор будет заключен с единственным участником аукциона ИП Гусевым А.А. по начальной цене аукциона.
2. Аукцион по лоту № 2 признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончанию срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка. Договор будет заключен с единственным участником аукциона ИП Гусевым А.А. по начальной цене аукциона.
3. По лоту № 4 победителем аукциона признан ИП Власов С.В.
4. По лоту № 5 победителем аукциона признан ИП Коренев С.И.
5. По лоту № 6 победителем аукциона признано ООО «Терра».
6. По лоту № 7 победителем аукциона признан ИП Коренев С.И.
7. Аукцион по лоту № 8 признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончанию срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка. Договор будет заключен с единственным участником аукциона ИП Кореневым С.И. по начальной цене аукциона.
8. Аукцион по лоту № 10 признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончанию срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка. Договор будет заключен с единственным участником аукциона ИП Кореневым С.И. по начальной цене аукциона.
9. Аукцион по лоту № 11 признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончанию срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка. Договор будет заключен с единственным участником аукциона ООО «Инталия».
10. Аукцион по лотам № 3, 9, 12, 13 признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок».
