ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

17.06.2022 Аукционная комиссия МКП МТК «Воронежпассажиртранс» признала аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении лота № 1 несостоявшимся, в связи с единственной поданной заявкой на участие в аукционе до даты, указанной в Извещении о проведении аукциона № 260422/0142648/02. 

На основании п. 151 Приказ ФАС России № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» от 10.02.2010 года, Аукционная комиссия Предприятия рекомендовала МКП МТК «Воронежпассажиртранс» заключить договор аренды сроком на 5 лет, выставленного на аукцион нежилого помещения лот № 1, с единственным участником аукциона по начальной цене договора в размере 10 596 рублей 84 копейки, в том числе НДС 20 % - 1 766 рублей 14 копеек, в месяц, поскольку его заявка отвечает требованиям, содержащимся в Аукционной документации.

Аукционная комиссия МКП МТК «Воронежпассажиртранс» признала аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении лота № 2 несостоявшимся, в связи с единственной поданной заявкой на участие в аукционе до даты, указанной в Извещении о проведении аукциона № 260422/0142648/02. 

На основании п. 151 Приказ ФАС России № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» от 10.02.2010 года, Аукционная комиссия Предприятия рекомендовала МКП МТК «Воронежпассажиртранс» заключить договор аренды сроком на 5 лет, выставленного на аукцион нежилого помещения лот № 2, с единственным участником аукциона по цене договора в размере 13 294 рубля 00 копеек, в том числе НДС 20 % - 2 215 рублей 66 копеек, в месяц, поскольку его заявка отвечает требованиям, содержащимся в Аукционной документации.