Управление жилищных отношений: контактная информация

телефон: 228-34-21, факс: 239-81-49

Руководитель управления
Зацепин Олег Юрьевич 228-34-20 
приемная 228-34-21
Заместитель руководитель управления
Кучеренко Александр Александрович 228-34-33
Заместитель руководителя управления – начальник отдела распределения жилищного фонда и реализации программ.
Журавлев Сергей Васильевич 228-30-86

Отдел перевода помещений и работы с управляющими организациями

Начальник отдела
Сергеева Наталия Михайловна 228-34-51 
Заместитель начальника отдела
Пахомова Елена Юрьевна 228-34-40 
Главные специалисты
Злобина Оксана Владимировна 228-36-79
Богомолов Максим Игоревич 228-34-37
Ведущие специалисты
Рябкова Наталья Александровна 228-32-64
Морозов Максим Александрович 228-34-49
Старший инспектор
Дехтерева Ангелина Дмитриевна 228-34-39

Отдел распределения муниципального жилищного фонда и реализации программы переселения граждан


Начальник отдела
Арнаутова Наталья Ивановна 228-34-23
Главные специалисты
Василенко Наталья Александровна 228-34-26 
Дмитриева Наталья Александровна 228-34-30 
Кудрявцева Валерия Владимировна 228-32-55
Ведущие специалисты
Овчаренко Нелли Николаевна 228-34-47
Старшие инспекторы
Лымарь Валентина Александровна 228-34-34 

Отдел оказания муниципальных услуг и социального найма

Заместитель руководителя – начальник отдела
Кучеренко Александр Александрович 228-34-33
Зам. начальника отдела
Терентьев Владимир Александрович 228-30-40
Ведущий консультант
Рогачев Виктор Викторович 228-34-32
Главный специалист
Петрова Елена Владимировна 228-34-42 
Ведущие специалисты
Демьянова Ирина Юрьевна 228-34-29
Лыкова Екатерина Валериевна 228-32-03 
Специалист 1 кат.
Шкурина Марина Валерьевна 228-34-43
Старшие инспектора
Морозова Галина Валентиновна 228-34-27
Тринеева Наталья Павловна 228-34-53 

Отдел учета малоимущих и нуждающихся в жилых помещениях граждан

Начальник отдела
Меркулова Ольга Борисовна 228-34-55
Заместитель начальника отдела
Черепухина Людмила Алексеевна 228-33-79
Главные специалисты
Лелецкая Виктория Ивановна 228-36-53 
Лаврова Ирина Владимировна 228-35-70
Ведущие специалисты
Матвеева Анжелика Николаевна 228-32-05 
Фетисова Ольга Владимировна 228-37-52
Медведева Елизавета Павловна 228-37-33
Старший инспектор
Быханова Людмила Евгеньевна 228-37-48

Финансово-организационный отдел

Начальник отдела – гл. бухгалтер
Сержанина Лилия Александровна 228-31-61 
Главный специалист
Дегтярева Ольга Нальевна 228-31-62 
Ведущие специалисты
Гребенщикова Ирина Ивановна 228-31-63
Чернышева Елена Александровна 228-34-21
Специалисты первой категории
Сохнышева Елена Викторовна 228-34-52
Консультант
Стебакова Галина Валентиновна 228-31-83


Отдел организации работ по сносу и капитальному ремонту жилых помещений


Заместитель руководителя управления – начальник отдела
Журавлев Сергей Васильевич 228-30-86
Заместитель начальника отдела
Плотникова Карина Михайловна 228-37-98
Ведущие специалисты
Петрова Людмила Сергеевна 228-31-13
Лебедева Ксения Сергеевна 228-34-24
Специалист 1 категории
Ващенко Анна Александровна 228-34-35
Документовед 1 категории
Кузнецова Кристина Андреевна 228-34-48