Результаты Чемпионата России по спортивному ориентированию

22.10.2020 В Бузулукском районе Оренбургской области завершился Чемпионат России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах с участием спортсменов из 21-го региона страны.

Сборную команду Воронежской области на соревнованиях представляли шесть спортсменов МБУ СШОР № 18.

По итогам Чемпионата победителем в дисциплине кросс-марафон, серебряным призером в кросс-лонг и бронзовым призером в дисциплине кросс-классика-общий старт стал Кулешов Михаил - воспитанник тренеров Макейчик С.А. и Макейчик Н.К., а воспитанница тренера Малыгина А.В. спортсменка Лазарева Ирина завоевала в соревнованиях бронзу в дисциплине кросс-лонг.

В общекомандном зачете сборная команда Воронежской области заняла четвертое место.