В Центральном районе реализуют проекты инициатив жителей
26.08.2022
Среди заявленных проектов ремонт нагорной лестнице по улице Кисловодской и устройство тротуарной дорожки в микрорайоне Березовая роща.
На сегодняшний день тротуарная дорожка в Березовой Роще уже благоустроена в соответствии с пожеланиями жителей. Работы по ремонту нагорной лестницы, расположенной на улице Кисловодской идут полным ходом.

Лестница обеспечит безопасное передвижение жителей улиц Кисловодской, Железноводской, Пятигорской, Лобачевского, Келлера и проезда Кисловодского, а также доступность к социально значимым объектам района: ВГАУ имени императора Петра I, МБОУ СОШ № 62, кабинета врача общей практики на территории микрорайона «Березовая Роща».
Кроме того, благоустройство нагорной лестницы обеспечит не только безопасность передвижения горожан, но и придаст эстетичный вид территории исторического центра города.

Сотрудники управы района осуществляют сопровождение проектов от идеи до полного завершения работ: оказывают методическую помощь, контролируют исполнение работ подрядчиком, проверяют их качество.
Проведение работ находятся на личном контроле руководителя управы Центрального района Инны Шеиной.